Новости звезд,  Новости: психология знаменитых и успешных

Дженнифер Лопес: «Рождение детей придало мне сил»

Актриса и певица Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) / Jaguar PS / Shutterstock.com
Актриса и певица Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) / (с) Jaguar PS / Shutterstock.com

Актриса и певица Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) уже давно является мировой звездой высшей категории. Ее знают во всех странах, на всех континентах. Но только рождение детей придало ей сил и уверенности в себе.

44-летняя певица воспитывает 5-летних близнецов Макса (Max) и Эмму (Emme), которых родила в браке с певцом Марком Энтони (Marc Anthony).

В 2011 году она ушла от мужа и теперь воспитывает детей одна. Это не смущает Дженнифер: она поняла, что, став мамой, обрела смысл жизни.

Звезда сцены Дженнифер Лопес в золотистом платье по фигуре
Певица Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) / (с) s_bukley / Shutterstock.com

– До рождения детей я в себя не верила, – говорит певица. – Особенно сильно сомневалась в своих вокальных данных. И хотя я продала около 70 миллионов копий дисков, меня всегда преследовало чувство, что я – не великая певица. Брак с Марком помог мне преодолеть это ощущение… Я всегда была борцом-одиночкой и никогда не верила в свои силы. Но я росла и развивалась, и постепенно, шаг за шагом, стала понимать, что мой успех – не случайность. Это не какая-то ошибка. Я много работала и всегда знала, что делаю.

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez): певица, актриса

Дженнифер Лопес - актриса, певица, танцовщица. Одна из самых популярных звезд современной музыкальной сцены.
Певица и актриса Дженнифер Лопес произошла из небогатой семьи. И не стесняется этого. Кроме нее, на олимп славы попали из бедных районов телеведущая Опра Уинфри (Oprah Winfrey), модельер Ральф Лорен (Ralph Lauren), актер Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio).
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x