Новости ТВ

Дженнифер Энистон заставила Джастина выбросить зубы на помойку

Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) / DFree / Shutterstock.com
Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) / DFree / Shutterstock.com

Какие только причуды не встречаются у творческих людей. Возлюбленный Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) – актер Джастин Теру (Justin Theroux) – обладатель одной такой странности. Он коллекционирует удаленные и выпавшие зубы разных людей, а также восковые копии их челюстей. А самые экзотические образцы его коллекции демонстрируют состояние челюсти при заболеваниях, передаваемых половым путем.

В то же время, звезда сериала «Друзья» (Friends), разумеется, не в восторге от такого увлечения любимого мужчины. Она попросила Джастина выбросить его экспонаты во время переезда в их новый особняк в Бель-Эйр.

[quote]– Все мои экспонаты – это уникальные музейные образцы, все сделаны вручную, некоторые изготовлены в восемнадцатом веке, – говорит 42-летний Джастин. – Я собирал их по музеям и кунсткамерам всего мира. Как правило, это открытый рот с языком и гортанью на разных стадиях развития сифилиса или гонореи. У меня также есть знакомый дантист, который собирает для меня удаленные зубы. Когда ко мне приходят гости, им кажется, что это маленькие жевательные резинки в форме зубов. Мне все время приходится говорить им: «Не ешьте мои зубы».[/quote]

Джастин не согласился с предложением Дженнифер выкинуть его богатства в мусорный контейнер. Он временно переместил коллекцию в свой офис в Лос-Анджелесе. Но в новом жилище пары оказались другие элементы экзотики. Там есть птичий двор, где живут шесть куриц. Они достались им от прежних хозяев особняка. И Дженнифер, и Джастин решили, что после переезда в свой фешенебельный дом оставят курятник на месте и не станут от него избавляться.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x