Новости о событиях шоу-бизнеса

Сьюзан Сарандон получит премию за борьбу против голода

Актриса Сьюзан Сарандон (Susan Sarandon) / s_bukley / Shutterstock.com
Актриса Сьюзан Сарандон (Susan Sarandon) / s_bukley / Shutterstock.com

Актриса Сьюзан Сарандон (Susan Sarandon) сегодня получит почетную награду за вклад в благотворительность. На официальном мероприятии компании «Хейфер Интернэшнл» (Heifer International) она станет специальным гостем, которому вручат премию за вклад в борьбу с голодом в странах третьего мира.

В прошлом году премия досталась кантри-группе The Band Perry. Участница этого трио Кимберли Перри (Kimberly Perry) уверяет, что всегда высоко ценила общественную деятельность 66-летней Сарандон.

[quote]– Мне кажется, что каждый раз, когда люди вроде Сьюзан привлекают внимание к темам, о которых многие говорить не любят, это заслуживает особой похвалы, – заявила Кимберли. – И я научилась у нее одному важному навыку: умению сфокусироваться на том, чтобы придать сил и энергии женщинам. Она не напрасно концентрирует внимание именно на женщинах: известно, что большинство персонала, занятого в производстве продуктов питания, это именно женщины. Ее участие в благотворительных проектах компании «Хейфер Интернэшнл» стало одним из важнейших импульсов для нашего присоединения к их программам помощи голодающим.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Lisa

Нравится мне она, хорошая актриса.

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x