Новости звезд

Ева Герцигова: «Крашу волосы водкой»

Ева Герцигова (Eva Herzigova) / Jaguar PS / Shutterstock.com
Ева Герцигова (Eva Herzigova) / Jaguar PS / Shutterstock.com

Ева Герцигова (Eva Herzigova) не боится экспериментов с собственной внешностью. Несмотря на то, что ее лицо, фигура и волосы являются основным бизнес-инструментом по извлечению прибыли, она не чурается домашних методов по уходу за собой.

К примеру, чешская супермодель, испольщует водку, чтобы сделать свои светлые локоны еще ярче.

[quote]– Я не пью водку, – говорит 40-летняя Ева. – Но я каждый день использую ее для того, чтобы сделать свои светлые локоны ярче. Это действительно работает![/quote]

Модель признается, что для того, чтобы выглядеть моложе, готова тестировать разные методы по уходу за собой. Но и у нее есть проверенные временем средства.

[quote]– Мои советы по вопросам красоты: никогда не злоупотребляйте загаром, пейте много воды и влюбляйтесь! – добавляет она.[/quote]

Ева Герцигова стала знаменитой в 1990-е годы. Она считает, что с тех пор индустрия моды сильно изменилась. Модели стали стандартными, словно это пластиковые копии одного и того же человека, сошедшие с конвейера.

[quote]– Сегодня все девушки на подуиме выглядят, как манекены в витрине, – сокрушается Герцигова. – Такими их заставляют быть. Они красивые, но без личной харизмы. Раньше все было не так: агенты искали запоминающиеся, необычные лица, чье несовершенство делало их прекрасными… Раньше девушки не были такими однообразными. Эра супермоделей закончилась, и это грустно.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
muzchart

Я так понимаю, она ею волосы ополаскивает. Но вообще странный рецепт, согласна. Слышу не впервые, но сама бы пробовать не стала.

Евгения

Никогда не слышала, что 40-градусная водка может осветлять волос — очень интересно! Почему только все те, кто внутрь ее принимает не стали блондинами!

Александр Пугачев

хм.красит водкой волосы…а бензином моет руки,что ли?ни разу не пробовал и не хотелось бы.давайте использовать каждый продукт по назначению!)

3
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x