Новости о событиях шоу-бизнеса

Марина Александрова: «Я жила в розовых очках»

Актриса Марина Александрова / Ekaterina Bykova / Shutterstock.com
Актриса Марина Александрова / Ekaterina Bykova / Shutterstock.com

Актриса Марина Александрова на днях представит российской публике комедию «Все включено 2». В ней идет речь о дочери олигарха, которая надеется выйти замуж за любимого человека. Но ее парень еще должен убедить будущего тестя в том, что он – достойная партия.

Марине отчасти знаком такой сюжет. Она выросла в благополучной и любящей семье. Пожалуй, как и дочь олигарха, она имеет склонность к тому, чтобы видеть жизнь в розовом свете.

[quote]– Сегодняшняя я – такая, благодаря всем моим пробам и ошибкам! – рассуждает 31-летняя актриса в интервью сайту rbcdaily.ru. – Я была человеком не просто с розовыми очками, я была человеком, состоящим полностью из розовых очков! Девочкой, у которой отсутствовали какие либо проблемы в жизни, особенно в отношениях с мужским полом. Мне всегда все удавалось. Мало того… у меня прекрасная семья, и я не устаю повторять это в каждом интервью.[/quote]

Девушек из хороших семей нередко тянет к хулиганам. Марине знакома эта проблема. Ее тоже тянуло к неспокойным и непростым мужчинам. Но сейчас она старается не вспоминать о прошлых ошибках.

[quote]– Конечно, нам всем, хорошим воспитанным девочкам, наверное, хочется плохих мальчиков… Но это все равно моя жизнь, моя ошибка, мой опыт, – добавляет актриса. – Я уже набила своих шишек и никогда больше этого не сделаю.[/quote]

Фильм «Все включено 2» появится на экранах кинотеатров 3 октября 2013 года. В фильме снимались такие звезды, как Анна Ардова, Нонна Гришаева, Федор Добронравов и Григорий Сиятвинда.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
маргаритв

Золотая середина всегда хорошо, и в семейных отношениях тоже. Когда в жизни много проблем, то человек крепнет, решая их, но когда слишком много их, плохо. В розовых очках можно прожить тоже, если это настоящая жизнь и любовь близких тебя поддерживает.

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x