ТВ

Эшли Олсен влюбилась в модного бизнесмена

Мэри-Кейт Олсен (Mary-Kate Olsen) и Эшли Олсен (Ashley Olsen)
Мэри-Кейт Олсен (Mary-Kate Olsen) и Эшли Олсен (Ashley Olsen) / s_bukley / Shutterstock.com

Актриса Эшли Олсен (Ashley Olsen), наиболее известная телезрителям по роли в сериале «Полный дом» (Full House), влюблена и счастлива. Ее избранником стал глава компании по выпуску модных очков «Оливер Пиплз» (Oliver Peoples) Дэвид Шульт (David Schulte).

Эшли всегда умела хранить секреты. Еще во время съемок «Полного дома» она работала на площадке поочередно с сестрой Мэри-Кейт Олсен (Mary-Kate Olsen). Но в титрах обе сестры были указаны, как одна актриса.

Вот и сейчас Эшли умудрялась несколько лет прятать личную жизнь от папарацци. С 2008 по 2011 год она встречалась с актером Джастином Барта (Justin Bartha). Но после этого все ее романы оставались в тайне. И лишь теперь она перестала скрывать, что в ее жизни вновь появился мужчина.

[quote]– Эшли действительно встречается с Дэвидом, – рассказал прессе знакомый актрисы. – И это очень хорошая новость.[/quote]

Сестры Олсен в последнее время тоже работают в мире моды, выпуская коллекции одежды одну за другой. Так что не удивительно, что одна из них именно там нашла свое личное счастье.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Lisa

Похожи…

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x