Звезды

Джессика Бил взяла фамилию мужа

Актриса Джессика Бил (Jessica Biel) / Featureflash / Shutterstock.com
Актриса Джессика Бил (Jessica Biel) / Featureflash / Shutterstock.com

Актриса Джессика Бил (Jessica Biel) официально сменила имя. Теперь по паспорту она Джессика Тимберлейк (Jessica Timberlake). Правда, на работе она будет пользоваться девичьей фамилией, поскольку не хочет вводить в заблуждение своих поклонников.

Джессика вышла замуж за певца Джастина Тимберлейка (Justin Timberlake) в октябре прошлого года. До свадьбы они встречались около пяти лет.

[quote]– Теперь все официально, – сказал журналистам представитель актрисы. – Все документы оформлены, и отныне она Джессика Тимберлейк. Она давно говорила, что собирается сменить фамилию. Ей кажется, что фамилия Тимберлейк – очень звучная.[/quote]

Свадьба Джессики и Джастина прошла на юге Италии, на роскошном курорте. 31-летняя актриса уверяет, что никогда до того момента в ее жизни не было столь прекрасных дней.

[quote]– Это был совершенно фантастический отпуск! – сказала Джессика.[/quote]

Сентиментальный певец исполнил написанную специально для дня свадьбы романтическую балладу, аккомпанируя себе на гитаре. И под эту песню Джессика шла к алтарю в роскошном бледно-розовом платье от культового дизайнера Джанбаттисты Валли (Giambattista Valli).

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x