Музыка,  Новости звезд

Кристина Агилера появится на обложке журнала «Максим»

Кристина Агилера (Christina Aguilera) / s_bukley / Shutterstock.com
Кристина Агилера (Christina Aguilera) / (с) s_bukley / Shutterstock.com

Звезда сцены Кристина Агилера (Christina Aguilera) – певица не того уровня, которой ради карьеры нужно сниматься обнаженной для мужских журналов. У нее действительно есть успешные хиты и альбомы. Однако Кристина все же решилась на эксперимент.

Она появится на октябрьской обложке журнала «Максим» (Maxim), причем в весьма фривольном наряде. На ней будет только черный бюстгалтер и белые трусики. Внутри журнала также будут напечатаны несколько соблазнительных снимков певицы. Они будут сопровождаться довольно откровенным интервью Кристины.

– Я довольно приземленная девушка, – рассказала 32-летняя звезда журналу. – Простой свитер и мужская майка – вполне подходящий для меня наряд. Мне кажется, худшее, что может сделать мужчина, это пытаться быть сексуальным. Настоящая сексапильность дается без усилий.

Поп-звезда Кристина Агилера
Кристина Агилера (Christina Aguilera) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Кристина также не очень любит романтику.

– Самый быстрый способ заставить меня почувствовать неловкость и сбежать – спеть мне серенаду под гитару, – пояснила она. – Это меня совсем не привлекает.

Кристина Агилера: как худеет певица

Певица Кристина Агилера пробовала жить без диет и тренировок. Но не в ее силах было выдерживать критику со стороны публики, когда она располнела. В связи с этим звезда периодически занимается йогой, сидит на диетах, чтобы похудеть.
Поп-звезда Кристина Агилера пробовала разные методы сбросить вес: йогу, диету с подсчетом калорий, интенсивные тренировки.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x