Звезды

Рианна подарила брату роскошный автомобиль

Певица Рианна (Rihanna) / landmarkmedia / Shutterstock.com
Певица Рианна (Rihanna) / landmarkmedia / Shutterstock.com

Певица Рианна (Rihanna) оказалось щедрой сестрой. На 16-летие своего брата Раджада Фенти (Rajad Fenty) она подарила ему спортивный автомобиль за 160 тысяч долларов.

Сообщается, что подарок уже спровоцировал большую зависть среди друзей подростка.

Пока же Раджад учится водить машину под строгим надзором мамы. У него нет водительских прав, так что в полной мере оценить презент он сможет чуть позже.

[quote]– Подарок Рианны в виде черного «Мерседеса» оказался полным сюрпризом для Раджада, – рассказал прессе знакомый 25-летней певицы. – Он такой роскошный! Раджад был на седьмом небе от счастья, хотя у него даже прав нет. Пока он будет кататься на автомобиле на водительском сиденье, а мама побудет его личным шофером.[/quote]

Рианна, чье настоящее имя Робин Фенти (Robyn Fenty), не впервые балует родственников дорогими подарками. 23-летнему брату Рорри (Rorrey) она купила домик на пляже ее родного острова Барбадос. Кроме того, она выдала ему круглый чек на развитие музыкальной карьеры, когда он решил стать рэпером. Мама Рианны Моника (Monica) также получила от дочери ключи от шикарного особняка на Барбадосе.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x