ТВ

Диана Крюгер: «Я — новичок на ТВ»

Джошуа Джексон (Joshua Jackson) и Диана Крюгер (Diane Kruger) / Featureflash / Shutterstock.com
Джошуа Джексон (Joshua Jackson) и Диана Крюгер (Diane Kruger) / Featureflash / Shutterstock.com

Актриса Диана Крюгер (Diane Kruger) сейчас снимается в детективном сериале «Мост» (The Bridge). Она играет следователя Соню Кросс (Sonya Cross), который расследует загадочное убийство.

Для 37-летней актрисы съемки в сериале – новый опыт. И ее бойфренд – 35-летний актер Джошуа Джексон (Joshua Jackson) – учит ее, как нужно играть в телефильмах. У Джошуа богатый опыт работы на ТВ, ведь с 1998 по 2003 год он снимался в сериала «Бухта Доусона» (Dawson’s Creek).

[quote]– Он уберегает меня от ошибок, которые сам сделал, и которые я, надеюсь, сумею избежать, – говорит Диана. – Но порой он меня ненавидит, потому что мой опыт съемок в сериале отличается от его в лучшую сторону. К ужину я всегда дома и мне не нужно сниматься каждый день. Создатели сериала хотят, чтобы я отдыхала и подходила к роли творчески. Когда он снимался в своем сериале, все было совсем не так.[/quote]

Несмотря на то, что у пары нет детей, и Диана, и Джошуа предпочитают вечера проводить не на работе. И, к счастью, их карьера складывается так, что им удается это делать.

[quote]– Он только что закончил съемки в очередном проекте и теперь сидит дома, – добавляет актриса. – А я уеду в киноэкспедицию только в сентябре.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trackback

[…] были удачными. Хотя Диана была удивлена тому, что работа над телефильмами перестала быть […]

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x