Новости: психология знаменитых и успешных

Кармен Электра: «Мой бывший будет отличным отцом»

Кармен Электра (Carmen Electra) / s_bukley / Shutterstock.com
Кармен Электра (Carmen Electra) / s_bukley / Shutterstock.com

Американцы никогда не перестанут удивлять нас своим простым отношением к разводам и расставаниям. В отличие от жителей России, они не прекращают общаться с бывшими и не вычеркивают их из жизни. Они продолжают дружить и общаться семьями и после окончания романа.

Актриса и модель Кармен Электра (Carmen Electra), которая в начале года рассталась с продюсером шоу «Икс-фактор» (X Factor) Саймоном Коуэллом (Simon Cowell), обрадовалась новости о том, что он скоро станет папой. Его подружка Лорен Сильверман (Lauren Silverman) в начале будущего года подарит ему наследника.

[quote]– По тому, как Саймон ведет себя на шоу, можно понять, что он очень заботливый, – рассуждает 41-летняя Кармен. – Он ведь проявляет участие к каждому ребенку, участвующему в шоу. Так что я уверена, что его малыш получит море любви и заботы от своего папочки.[/quote]

«Икс-фактор» – популярное американское шоу по поиску талантов, в котором принимают участие юные дарования. Саймон Коуэлл является продюсером шоу и членом жюри этого проекта.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x