Музыка

Ферги поменяла имя

Певица Ферги (Fergie) / DFree / Shutterstock.com
Певица Ферги (Fergie) / DFree / Shutterstock.com

Певица Ферги (Fergie), чье имя по паспорту было Стэйси Энн Фергюсон (Stacy Ann Ferguson), пошла по стопам Димы Билана. Она поменяла реальное имя на сценическое. И теперь по паспорту она Ферги Дюамель (Fergie Duhamel).

Солистка группы Black Eyes Peas, которая замужем за актером Джошем Дюамелем (Josh Duhamel), ждет первенца. 38-летней звезде понадобилось четыре года прожить в браке для того, чтобы решиться взять фамилию мужа.

[quote]– Я решила и имя поменять тоже, – поясняет она. – Оно широко известно в профессиональной среде, и я уже много лет его использую, привыкла к нему.[/quote]

Муж певицы, тем временем, не может дождаться появления наследника. Он гораздо больше жены мечтал о ребенке. И Ферги, наконец, уступила просьбам супруга.

[quote]– Мне многие советуют: «Отоспись, пока ребенок не родился, потом не сможешь», – говорит 40-летний Джош. – Другие пугают: «Твоя жизнь полностью изменится»… А я жду и не дождусь, когда смогу заняться ребенком. Готов отдать ему всю свою любовь, думаю, мы оба созрели для появления малыша.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x