Новости звезд,  События

Дженнифер Энистон: «Не могу выбрасывать одежду»

Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) / Jaguar PS / Shutterstock.com
Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) / Jaguar PS / Shutterstock.com

Звезда фильма «Мы – Миллеры» (We’re the Millers) Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) до сих пор носит свои школьные вещи. Она не может выбрасывать одежду, да и не видит в этом практической цели.

Дело в том, что многие ее наряды, которые она носила в подростковом возрасте, ей впору. И актриса не видит нужды в том, чтобы от них избавляться.

– Некоторые вещи в моем шкафу лежат еще со школы, – говорит 44-летняя звезда. – Часть нарядов у меня в гардеробе находится еще с тех времен, когда я начинала сниматься в сериале «Друзья» (Friends).

Дженнифер ратует за естественную красоту и не понимает коллег, которые устраивают ажиотаж вокруг модных коллекций дорогих брендов.

Актриса Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) / © Mathew Mendelsohn / covajana / flickr

Ее любимым предметом одежды является топик по фигуре. И даже наряды для красной ковровой дорожки актриса выбирает такие, которые воспроизводят его крой.

– Даже на красном ковре нужно быть одетой в удобную одежду, – полагает Энистон. – Мне лично вообще нравятся платья, которые отчасти повторяют форму футболки или топика вверху. Которые смотрятся, как удлиненный топик. Ну, разве что немного с блестками и украшениями поверх него.

Комедия «Мы – Миллеры» выйдет в прокат в России 15 августа 2013 года. В этом фильме Дженнифер сыграла фальшивую жену предприимчивого преступника, который втягивает в свою авантюру несколько малознакомых людей.

Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston): актриса

Актриса Дженнифер Энистон стала звездой после съемок в роли Рэйчел Грин в сериале «Друзья». Один из самых популярных ситкомов современности снимался с 1994 по 2004 годы.
Все актеры сериала «Друзья» активно снимались после его завершения. Но, пожалуй, у Дженнифер Энистон карьера сложилась лучше всего. В ее фильмографии более 70 работ. Среди них: мелодрама «Развод по-американски» (2006), комедия «Мы - Миллеры» (2013) и сериал «Утреннее шоу» (2019).
Когда-то Дженнифер Энистон была супругой Брэда Питта, который ушел от нее к Анджелине Джоли. Их брак длился с 2000 по 2005 годы. А с 2015 по 2017 годы Дженнифер была женой сценариста и актера Джастина Теру.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x