Звезды,  Новости звезд,  Новости: психология знаменитых и успешных

Скарлетт Йоханссон: «Замуж пока не собираюсь»

Актриса Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) / s_bukley / Shutterstock.com
Актриса Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) / (с) s_bukley / Shutterstock.com

Актриса Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) в последнее время встречается с французским журналистом Ромэном Дауриком (Romain Dauriac). А на днях она вышла в свет с бриллиантовым перстнем на пальце.

Разумеется, репортеры сразу же заинтересовались вопросом, не является ли кольцо обручальным. Однако люди из окружения актрисы пояснили прессе, что хотя украшение подарено ей любимым, пока оно ничего не означает.

– Скарлетт не помолвлена и в ближайшее время не планирует выходить замуж, – заявил официальный агент актрисы.

Райан Рейнольдс в рубашке и кардигане
Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds) / © DFree / Shutterstock.com

Журналистов понять можно: Скарлетт всегда верила в силу брака. Она два года прожила в браке с актером Райаном Рейнольдсом (Ryan Reynolds), с которым развелась в июне 2011 года. И сейчас уверяет, что со временем решится на повторное бракосочетание.

– Я вышла замуж слишком молодой, – рассуждает 28-летняя звезда. – Наши отношения были невероятно романтичными, и мне, в принципе, понравилось быть замужем. Но в то же время, я считаю, что для крепких отношений совсем не важно, являются ли влюбленные мужем и женой.

Скарлетт Йоханссон: справка об актрисе

Скарлетт Йоханссон - известная голливудская актриса, в портфолио которой более 70 фильмов. Одна из наиболее известных работ актрисы - роль Черной вдовы в фильмах по мотивам комиксов Marvel.
Одно из выдающихся достижений актрисы Скарлетт Йоханссон - это ее гонорары. За роль Черной вдовы она получает по 20 миллионов долларов, то есть наравне с мужчинами-актерами. В Голливуде актрис, которые имеют схожие гонорары, почти нет.
Кинозвезда Скарлетт Йоханссон с гордость представляет группу миниатюрных женщин в Голливуде: ее рост всего 1,6 метра.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x