Новости музыки,  Новости о событиях шоу-бизнеса,  События

Леди Гага выступит на церемонии вручения премии MTV

Певица Леди Гага (Lady Gaga) / (с) Jaguar PS / Shutterstock.com
Певица Леди Гага (Lady Gaga) / (с) Jaguar PS / Shutterstock.com

Певица Леди Гага (Lady Gaga) выступит на церемонии вручения премии MTV Video Music Awards, которая состоится 25 августа этого года. Это будет одно из первых выступлений эпатажной поп-дивы, которая брала перерыв в карьере из-за проблем со здоровьем.

Другие участники будут объявлены позже, но уже известно, что Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) номинирован в шести категориях. Бруно Марс (Bruno Mars) – в четырех. У Майли Сайрус (Miley Cyrus) и Пинк (Pink) по три номинации.

Певец Бруно Марс в солнцезащитных очках и шляпе
Бруно Марс (Bruno Mars) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

27-летняя Леди Гага готовит к выходу свой новый альбом, который назвала ARTPOP. Он выйдет в ноябре этого года. Певица уверяет, что он станет символом ее борьбы за место на музыкальном Олимпе.

– ARTPOP будет похож на пули, которые вырываются из дула пистолета под действием моих пальцев, – написала Гага в своем блоге. – Знаете, страшно бывает восстанавливать в памяти ужасную боль, которую ты пережил. Но все, что я нашла в своей душе, это необдуманные страсти. Мне кажется, внутри я совсем разбита. Но я готова к борьбе. Начну с музыки.

Леди Гага (Lady Gaga): звезда мира музыки, моды, кино

Леди Гага - творческий псевдоним артистки по имени Стефани Джерманотта. Это поп-звезда, актриса, модель, филантроп. Гага пытается охватить максимум направлений в своей деятельности.
Почти каждый трек певицы Леди Гаги становится хитом. Среди наиболее известных ее песен: Bad Romance, Born This Way, Paparazzi.
Певица Леди Гага с 2008 по 2022 годы записала и выпустила 7 сборников. Последним стал диск Love for Sale, который появился в продаже в 2021 году.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x