Кино,  Новости звезд

Сильвестр Сталлоне снова сыграет Рокки Бальбоа

Сильвестр Сталлоне (Sylvester Stallone) / Helga Esteb / Shutterstock.com
Сильвестр Сталлоне (Sylvester Stallone) / (c) Helga Esteb / Shutterstock.com

Актер Сильвестр Сталлоне (Sylvester Stallone) вновь сыграет своего легендарного персонажа Рокки Бальбоа (Rocky Balboa). Правда, теперь мужчина с внешностью дедушки и воплотит Рокки-деда.

В центре сюжета нового фильма будет внук его друга, который так же, как и Рокки, предстанет в образе супергероя. А Рокки-Сильвестр, пораженный талантом юного боксера, забросит занятия пенсионера, чтобы помочь ему выиграть сложный поединок.

Фильм под рабочим названием «Кредо» (Creed) станет седьмым по счету фильмом о судьбе Рокки Бальбоа. Впервые этот герой появился на экране в 1976 году. И с тех пор Сильвестр Сталлоне играл его множество раз.

актер Майкл Б. Джордан
Майкл Б. Джордан (Michael B. Jordan) / © Gage Skidmore / flickr

Главного героя – внука друга Рокки – сыграет 26-летний актер Майкл Б. Джордан (Michael B. Jordan). Он уже успел привлечь внимание к своей персоне, снявшись в популярном научно-фантастическом триллере «Хроника» (Chronicle), который вышел в прокат в 2012 году.

Сильвестр Сталлоне (Sylvester Stallone): актер боевиков

Наиболее известными франшизами, в которых снимался актер Сильвестр Сталлоне, пожалуй, являются серии «Рокки», «Рэмбо» и «Неудержимые».
У актера Сильвестра Сталлоне с рождения парализованы некоторые лицевые нервы. Он не может использовать весь спектр эмоций, его мимика ограничена. Это не помешало ему сделать блестящую карьеру в Голливуде.
Актер Сильвестр Сталлоне никогда не занимался боксом профессионально. Он даже не тренируется в этом виде спорта. Имидж боксера был создан при помощи кино.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x