Психология,  Статьи: звезды о психологии

Почему иностранцы любят русских женщин

Показ бренда Yanastasia / Degtyaryov Andrey / Shutterstock.com
Показ бренда Yanastasia / (с) Degtyaryov Andrey / Shutterstock.com

Многие страны мира переживают демографический кризис: в них мужчин гораздо больше, чем женщин. Найти жену среди соотечественниц американцам или европейцам непросто. И тогда они начинают задумываться о русских женах.

Мы опросили нескольких мужчин из Англии, США, Италии, Америки, Мексики, Турции, чтобы понять, почему им так нравятся жительницы России.

Оказывается, есть 8 причин любить русских женщин.

1) Это эстетично

Русские женщины очень красивые.

2) Это ведет к здоровому образу жизни

Русские женщины легки на подъем, с ними можно реализовать то, что нельзя реализовать с другими. С ними легко разделить свое увлечение активными видами спорта (рыбалка, путешествие в горы и пр.).

3) Это приятно и полезно для самооценки

Русские женщины чаще хвалят мужчин, чем американки, европейки или восточные женщины. С такой женщиной мужчина чувствует себя на коне (королем, героем, аристократом – в разных формулировках).

4) Это много хорошего секса

Русские женщины многое умеют в сексе. Они знают, как сделать мужчину счастливым в сексуальном плане.

Shutterstock.com
Красавица в национальном костюме /  (с) Shutterstock.com

5) Это отсутствие проблем в сексе

Русские женщины эмоциональны в сексе. Они всегда показывают, что чувствуют, это приятно, потому что мужчина, во-первых, чувствует себя любимым и желанным. А во-вторых, он может быстро среагировать, если что не так, а не мучиться годами с нерешенной сексуальной проблемой, как с европейками, например.

6) Это шанс найти любовь

Русские женщины не боятся влюбляться в мужчин, не равных им по статусу, в мужчин другой культуры или национальности, другой религии и образа жизни. В Европе и Америке отношения между представителями разных социальных слоев затруднены. С русскими же женщинами даже не очень влиятельные и образованные иностранцы имеют шансы устроить свою судьбу, могут реализовать свои мечты о семье и браке.

7) Это теплые отношения

Русские женщины любят не только себя. Многие европейки и американки зациклены на себе и своих проблемах. Русские женщины думают не только о себе, но и о своем мужчине, его друзьях и родственниках, они не эгоистки.

8) Это престижно

Русские женщины очень образованны и культурны. Порой мужчине высокого социального статуса трудно найти себе жену в Америке или Европе, с которой будет не стыдно появляться в лучших домах его страны. Русская женщина умеет выглядеть аристократично и своим хорошим образованием и высокой культурой подчеркивает статус мужчины.

И есть один маленький недостаток, который отметили все мужчины: русские женщины очень любят дорогие марки одежды и украшений, дорогие дома и машины, престижный парфюм и косметику. Но все наши респонденты сказали, что за те плюсы, которые у россиянок есть, они готовы простить им такую малость.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Lisa

И где же все эти иностранцы? Где найти их? Нужна дополнительная статья.

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x