Звезды,  Новости: психология знаменитых и успешных

Гвинет Пэлтроу любит гамбургеры

Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) / Featureflash / Shutterstock.com
Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) / (c) Featureflash / Shutterstock.com

Актриса Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) в последнее время пишет кулинарные книги и продвигает здоровый образ жизни. А сама она, между тем, не является образцом правильности.

Недавно 40-летняя Гвинет призналась в том, что порой нарушает проповедуемые ею принципы здорового питания.

– Мне нравятся гамбургеры из Starbucks, – сказала актриса. – Я их ем с кофе-капуччино. В Англии не могу отказаться от сырных закусок. А в Америке порой позволяю себе съесть пару булочек. А еще мне нравятся роллы с лобстером, картощка-фри и гамбургер с индейкой и сыром.

Актриса Гвинет Пэлтроу уже около десяти лет замужем за музыкантом группы Coldplay Крисом Мартином (Chris Martin). Пара воспитывает двоих детей: 9-летнюю дочь Эппл и 7-летнего сына Моисея. За последние несколько месяцев Гвинет не раз выступала в кулинарных шоу, вела рубрику по теме здорового питания на сайте Goop. Так что ее признания о нарушении этих принципов удивили многих поклонников актрисы.

Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow): актриса, модель

Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу снималась в серии фильмов о Железном человеке, в ленте «Талантливый мистер Рипли», в сериале «Хор». Она также активно комментирует психологические, модные, косметологические темы в СМИ, чем заслужила амплуа словоохотливой знаменитости.
Актриса Гвинет Пэлтроу встречалась с Брэдом Питтом. Она была супругой музыканта Криса Мартина с 2003 по 2016 годы. Гвинет замужем за сценаристом Брэдом Фэлчаком с 2018 года. У Пэлтроу есть двое детей: сын Мозес и дочь Эппл.
Режим тренировок Гвинет Пэлтроу довольно жесткий. Она тратит на спорт по 1,5 часа 5 раз в неделю. 45 минут уходит на силовые тренировки, 45 минут актриса выделяет на кардио-тренировки.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x