Звезды,  Новости ТВ

Дженнифер Энистон: «Не советую есть фаст-фуд»

Актриса Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) / (с) Joe Seer / Shutterstock.com
Актриса Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) / (с) Joe Seer / Shutterstock.com

Актриса Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) входит в число поклонниц здорового образа жизни и здорового питания. Она избегает фаст-фуда и старается есть только натуральные продукты.

Но и в ее жизни случаются ошибки. Порой из чувства голода 44-летняя актриса заходит в рестораны быстрого питания. И, к сожалению, этот опыт нельзя назвать удачным.

– Никогда не забуду, как мы с моим парнем Джастином Теру (Justin Theroux) ехали на машине и жутко проголодались, – говорит Дженнифер. – Вокруг не было никаких кафе, кроме «Макдональдса», Я подумала и заказала «Биг Мак». Боже, как мне было плохо! Было ощущение, что внутри меня заработал настоящий нефтеперерабатывающий завод. Я всегда стараюсь есть натуральную, органическую пищу. А гамбургер заставил меня пережить катастрофу. Лично я верю, что то, что мы потребляем, самым прямым образом влияет на состояние нашей кожи. И в этом вопросе нельзя допускать никаких стрессов для организма.

Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston): актриса

Актриса Дженнифер Энистон стала звездой после съемок в роли Рэйчел Грин в сериале «Друзья». Один из самых популярных ситкомов современности снимался с 1994 по 2004 годы.
Все актеры сериала «Друзья» активно снимались после его завершения. Но, пожалуй, у Дженнифер Энистон карьера сложилась лучше всего. В ее фильмографии более 70 работ. Среди них: мелодрама «Развод по-американски» (2006), комедия «Мы - Миллеры» (2013) и сериал «Утреннее шоу» (2019).
Когда-то Дженнифер Энистон была супругой Брэда Питта, который ушел от нее к Анджелине Джоли. Их брак длился с 2000 по 2005 годы. А с 2015 по 2017 годы Дженнифер была женой сценариста и актера Джастина Теру.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x