Музыка,  Новости звезд

Ашер: «Мой новый альбом сведет вас с ума»

Певец Ашер (Usher) / Helga Esteb / Shutterstock.com
Певец Ашер (Usher) / (с) Helga Esteb / Shutterstock.com

Один из самых успешных ритм-энд-блюз-исполнителей Ашер (Usher) готовит к выходу новый альбом. Он уверяет, что его поклонники придут в экстаз, когда его услышат.

Вообще-то последний альбом Ашера Looking for Myself вышел совсем недавно: в 2012 году. И если до конца 2013 года он сделает новый, это будет само по себе удивительным событием. Но певец уверяет, что внутри нового альбома фанатов ждет множество сюрпризов.

– Я взорву ваше восприятие мира, парни, – уверяет 34-летний музыкант. – Вы увидите небо в алмазах, не меньше. Когда вы смотрите вверх, что вы можете представить? Звезды и пустоту, и все?

В новом альбоме Ашера меломаны услышат, как изменились его предпочтения за последние годы. Музыкант уверяет, что на него влияет множество звезд современной музыки. И его переосмысление их творчества должно порадовать фанатов.

– Я – вечный ученик, – говорит он. – И я всегда внимательно прислушиваюсь к новой музыке. Весь плей-лист в моем телефоне стал вдохновением для моего творчества.

Ашер (Usher): певец и музыкант

Ашер - известный продюсер, певец, музыкант, продавший свыше 75 миллионов копий своих дисков, восьмикратный обладатель премии Grammy.
Певец и музыкант Ашер в 2022 году организовал ряд шоу в Лас-Вегасе. 20 концертов в 2021 году прошли с успехом. И с 15 июня 2022 года Ашер решил выступить в Городе грехов с новой программой.
Музыкант был дважды женат, он дважды разведен, у него есть четверо детей. Сыновья Ашер и Навид от первой жены Тамеки Фостер, дочь Саврейн и сын Сайр от нынешней подружки Дженн Гойкоэчеа. Ашер и Дженнифер поженились 11 февраля 2024 года в Лас-Вегасе.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x