Новости звезд,  Психология

Шакира: «Я теперь мама, и мне – не до карьеры»

Поп-звезда Шакира позирует на красной дорожке.
Певица Шакира (Shakira) / (c) Jaguar PS / Shutterstock.com

Певица Шакира (Shakira), которая в январе 2013 года стала мамой, пока не планирует возвращаться на сцену. В своем выборе между карьерой и материнством она пока, не колеблясь, выбирает второе.

В отношениях с бойфрендом – футболистом Жераром Пике (Gerard Piqué) – Шакира впервые за многие годы сумела расслабиться и почувствовать себя просто женщиной. И в ее планах новые альбомы и выступления пока не значатся.

– Понятия не имею, как я буду дальше развиваться в музыкальном плане, – говорит 36-летняя звезда в интервью журналу Elle. – Мне хорошо от того, как я живу. И у меня нет нужды следовать каким-то концепциям развития, понимаете?.. Я все пытаюсь осмыслить, каково это быть мамой. Мне кажется, на это осмысление может уйти вся моя жизнь. Некоторые люди описывают материнство в идиллических терминах. Другие считают, что растить ребенка – сплошное страдание. Но это и не то, и не другое. Как и в любом аспекте жизни, тут встречается всякое.

Шакира (Shakira): певица

Шакиру все знают, как популярную певицу, но она также делала карьеру модели, хореографа, продюсера.
Шакира с 2011 года жила с футболистом Жераром Пике (Gerard Piqué), у них есть двое совместных детей. В июне 2022 года пара рассталась после 11 лет совместной жизни.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x