Музыка,  Новости звезд

Нелли Фуртадо: «Не хочу быть знаменитостью»

Певица Нелли Фуртадос огромным кружевным колье и в белом платье на красной дорожке.
Певица Нелли Фуртадо (Nelly Furtado) / (с) carrie-nelson / Shutterstock.com

Певица Нелли Фуртадо (Nelly Furtado) уверяет, что никогда не хотела быть знаменитостью. Она стала звездой в одночасье: после того, как выпустила свой первый сингл под названием I’m Like A Bird в 2000 году.

Нелли уверяет, что с тех пор чувствует невероятное давление со стороны шоу-бизнеса, который ждет от нее все новых и новых успехов. И каждая новая песня просто обязана стать более успешной и продаваемой, чем ее предыдущие хиты.

– Никогда не мечтала стать звездой, – говорит 34-летняя Нелли. – Я была просто уверена, что после сумасшедшего успеха первого сингла жизнь дает мне прекрасные возможности. Я была 21-летней юной девицей, которая вдруг из никого стала всем. Меня просто выкинуло в сумасшедший, суетливый мир.

Нелли Фуртадо в белом платье
Нелли Фуртадо (Nelly Furtado) / © Jaguar PS / Shutterstock.com

В 2006 году певица ушла в отпуск, который продлился почти шесть лет. Она уверяет, что чувствовала себя словно выгоревшей внутри. Сейчас Нелли снова полна сил и готова творить. Она говорит, что на это повлияла ее благотворительная деятельность в Кении, где она помогала волонтерам строить школы. Нелли сумела устроить в учебное заведение одну из сирот, над которой оформила опеку. И это возродило ее к жизни.

– Только 40 детей могли взять в школу, но была одна девочка, которая изменила всю мою жизнь, – говорит певица. – Она почти набрала нужный балл, была сорок первой в списке. Мне пришлось взять опеку над 4-летней девочкой после того, как ее приемная мать нашла ее в поле. Она умница, и еще станет лучшей в классе. В конце концов, директор школы сумел найти еще одно место и взял ее в школу. Этот случай наполнил меня энергией.

Осталось надеяться, что Нелли, у которой, к слову, есть 9-летняя дочь, сумеет создать что-то новое. Ведь в последние годы все, что мы слышали от нее – это альбомы ремиксов и сборники лучших песен. Пора записать что-то новое, Нелли!

Нелли Фуртадо: канадская певица

Нелли Фуртадо (Nelly Furtado) - певица, композитор, актриса родом из Канады.
Популярная певица Нелли Фуртадо уходила в тень на шесть лет: с 2006 по 2012 года. Причиной она называет усталость от суеты и синдром выгорания.
В 2000-м году у певицы Нелли Фуртадо вышел альбом Whoa, Nelly! Он написан под влиянием жанра трип-хоп, хотя и относится к поп-музыке. Диск был коммерчески успешным, два сингла оттуда вошли в Billboard Hot 100: I'm Like a Bird и Turn Off the Light. С того момента Фуртадо стала звездой поп-музыки.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x