Звезды,  Новости музыки

Кристина Агилера: «Хочу похудеть»

Поп-звезда Кристина Агилера в фиолетовом платье.
Певица Кристина Агилера (Christina Aguilera) / (с) Joe Seer / Shutterstock.com

Певица Кристина Агилера (Christina Aguilera) долго пыталась убедить и себя, и публику в том, что красивая женщина привлекательна в любом весе. В конечном итоге, располневшая поп-дива решила взять себя в руки и сесть на диету.

Первые результаты не заставили себя ждать: довольно быстро 32-летняя звезда похудела на 9 килограммов. Но этого Кристине показалось мало, и теперь она использует специальный сервис по доставке еды, в котором ежедневное количество калорий строго рассчитано.

– Все эти решения – только ее личный выбор, – рассказал прессе представитель певицы. – Она заходит на сайт и выбирает блюда. Раньше она упорно тренировалась, но нет предела совершенству. Она хочет сбросить еще чуть-чуть. И чувствует себя при этом великолепно.

Кстати говоря, и физические нагрузки Кристина тоже увеличила. Теперь она ходит на занятия по йоге и надеется вернуться в форму, которая была у нее до рождения сына.

– Йога – это не только физическая нагрузка, это больше тренировка для ума, – добавляет приятель певицы. – Кристина уверена, что только те тренировки, которые доставляют удовольствие, дают какой-то эффект.

Кристина Агилера после похудения
Певица Кристина Агилера (Christina Aguilera) / © DFree / Shutterstock.com

Как оказалось, именно давление критиков, которые обсуждали фигуру певицы в блогах и на страницах прессы, вынудило ее сесть на диету.

– Слишком много людей высказались по поводу ее веса и это привело Кристину к депрессии, – поясняет ее друг. – Из-за этой критики она пережила непростые времена.

Кристина Агилера: как худеет певица

Певица Кристина Агилера пробовала жить без диет и тренировок. Но не в ее силах было выдерживать критику со стороны публики, когда она располнела. В связи с этим звезда периодически занимается йогой, сидит на диетах, чтобы похудеть.
Поп-звезда Кристина Агилера пробовала разные методы сбросить вес: йогу, диету с подсчетом калорий, интенсивные тренировки.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x