Новости звезд,  События

Бритни Спирс готовит грандиозное шоу в Лас-Вегасе

Бритни Спирс тогда и сейчас: ранние фото.
Бритни Спирс (Britney Spears) / (с) Helga Esteb / Shutterstock.com

Поп-звездаБритни Спирс (Britney Spears) готовит серию шоу в столице азарта и вечного праздника – в городе Лас-Вегасе. Подобной чести ранее удостаивались немногие знаменитости, среди которых Селин Дион (Celine Dion) и Элтон Джон (Elton John). А это означает, что годы метаний и скандалов в жизни 31-летней певицы остались позади.

Бритни готовится подписать контракт с компанией Caesars Entertainment, в рамках которого уже в конце этого года даст несколько концертов.

– В планах Бритни – начать выступать с концертами в преддверии Нового года, – рассказал прессе инсайдер. – В последний день уходящего года она устроит грандиозное шоу. Уже вовсю идут репетиции, а сама певица очень увлечена хореографической постановкой новых номеров. Вскоре Бритни устроит пресс-конференцию в Лас-Вегасе, на которой раскроет некоторые детали своего шоу. Эти концерты – один из наиболее волнующих моментов в жизни певицы, никогда ранее она не чувствовала себя такой популярной.

Тем временем, владельцы отелей чуть ли не передрались между собой в попытке заманить певицу именно в свои резиденции. Практически все отели высшего класса предложили певице и двум ее сыновьям – 7-летнему Шону Престону (Sean Preston) и 6-летнему Джейдену Джеймсу (Jayden James) – наилучшие условия для проживания.

Бритни Спирс в Лас-Вегасе

Резиденция Бритни Спирс в Лас-Вегасе длилась 4 года: с декабря 2013 года по декабрь 2017 года. Поп-звезда выступала там с шоу Peace of Me. Позднее, в 2019 году, певица вернулась в Вегас с новой программой.
За четыре года в Лас-Вегасе поп-певица Бритни Спирс устроила 146 шоу, на которые было продано около 900 тысяч билетов.
Четыре года резиденции в Лас-Вегасе принесли звезде около $138 миллионов. Средняя цена билета на концерт Бритни Спирс в годы пребывания в Вегасе (2013-2017) составляла $150.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x